По какой причине могли так поступить приставы и какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте! Ситуация следующая: я являюсь взыскателем алиментов. У должника долг по алиментам, выплаты по долгу мне поступали от ФССП в течении 7 месяцев, потом прекратились. Из официального сайта ФССП исчезла информация о должнике, на Госуслугах по моему запросу дана информация о закрытии исполнит. производства и об
отсутствии долга. Фактически долг не погашен, сумма долга внушительная. Никакой информации от приставов, суда и заинтересованных лиц о возникшей ситуации я не получала. Счет, на который перечисляли мне долг, я не меняла.
По какой причине могли так поступить приставы и какие мои дальнейшие действия? Спасибо
Здравствуйте Инна!
По данному вопросу Вы имеете право обратиться к судебному-приставу исполнителю в производстве которого находится Ваше исполнительное производства с соответствующим заявлением (подать лично/направить Почтой России).
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.