Правила наследования приватизированной квартиры
Я вышла замуж, в двухкомнатной приватизированной квартире сейчас прописаны двое - я и муж. У мужа от первого брака есть совершеннолетняя дочь, проживающая и прописанная и матерью в другой квартире (разведены с 1986 г). В случае смерти мужа имеет ли равные со мною права на наследование квартиры дочь мужа от первого брака? (Квартира приватизирована, завещание не составлено).
, Валентина, г. Москва
Ирина Фролова
Валентина, дети, супруги, родителями являются наследниками первой очереди и наследуют имущество в равных долях.
Желаю удачи!