Незаконное списание денег

Здравствуйте. Вчера с моей банковской карты 6390 02** **** **45 62 в 15:20 была списана сумма в размере 1000 рублей и зачислена Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020. Никаких операций я не совершала, что мне теперь делать и куда обратиться, чтоб вернуть деньги?

, Регина Рамилевна, г. Уфа
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В первую очередь необходимо обратиться в банк для получения документального подтверждения данной операции, возможно там Вам сообщат и о причинах списания (может быть на эти денежные средства был наложен арест). Если в банке Вам ничем помочь не смогут, необходим обратиться в полицию с заявлением о хищении денежных средств со счета.