Получение российского гражданства
Здравствуйте! У меня вопрос: если мой муж является гражданином России и про живает на территории России, то могу ли я получить российское гражданство на территории кыргызстана. И что для этого надо?
, Людмила, Кугалы
Светлана Каверинская
Здравствуйте Людмила,
если Вы состоите в браке с гражданином РФ более 3 лет, то Вы вправе обращаться за получением Российского гражданства в упрощенном порядке. Рекомендую ознакомиться со всеми правилами получения гражданства и бланками заявлений на сайте Федеральной Миграционной Службы РФ http://www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/