Здравствуйте, по ст 204ч 7 и 8, прокурор запросил 9 лет лишения свободы и 13 млн штраф, могут ли дать условно, если я

Здравствуйте,по ст 204ч 7 и 8 ,прокурор запросил 9 лет лишения свободы и 13 млн штраф,могут ли дать условно,если я 1,7 находилась в сизо а потом меру поменяли на домашний арест и 4 мес на домашнем находилась

Уточнение от клиента
Оплатить не могу, удаляйте вопрос
, Клиент, г. Москва
Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

санкция ст 204 ч 7 ук рф предусматривает

наказываются штрафом в размере от одного миллиона до трех миллионов рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, или в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы коммерческого подкупа с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до девяти лет со штрафом в размере до сорокакратной суммы коммерческого подкупа или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

исходя из ваших данных, прокурор запросил максимальный срок, что очень очень странно

ваша ситуация не совсем так проста, как вы ее рассказали

для подробной консультации вы можете написать в личный чат, с уважением адвокат АА Шумилова