Здравствуйте Вопрос такой я получил все документы для получения патента из Екатеринбург и приехал в санкт-петербург я могу получить патент здесь и мне нужно ещё снова проходить медкомиссия
, Солехджон, п. Тульский
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Солехджон!
Да, для получения патента в Санкт-Петербурге иностранному гражданину, возможно, потребуется пройти медицинскую комиссию.
Медицинские заключения (справки) действуют 1 год. Через год при переоформлении патента на работу медицинскую комиссию необходимо пройти заново.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения