Что написать в заявление если соседи не дают спокойни жить, с их стороны вычные заявление и комфликты

что написать в заявление если соседи не дают спокойни жить, с их стороны вычные заявление и комфликты

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если в действиях соседей усматриваются признаки какого-либо административного правонарушения или уголовного преступления, то обращайтесь в полицию с письменным заявлением, которое составляется в произвольной форме.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».