Заявление на алименты и необходимые документы
Добрый день. Какие необходимо собрать документы для подачи в суд заявления на алименты, если брак НЕ расторгнут и муж уже выплачивает алименты (25%) на ребенка от другого брака.
, Людмила, г. Брянск
Любовь Давлятчина
Людмила, в заявлении пишете, что с данным человеком состоите в зарегистрированном браке, но финансовой помощи он вам не оказывает.
Про уплату алиментов другому ребенку у вас есть документы об этом?
Документы для подачи иска в суд нужны минимальные: св-во о браке и св-во о рождении ребенка.