Какие действия должны предпринять дети умершего?

После смерти отца, наследниками являются его супруга, и трое детей взрослых от первого брака. Еще не получив права собственности от нотариуса, женщина продала автомобиль, без согласования с остальными наследниками. Какие действия должны предпринять дети умершего?

, Рузалия, г. Уфа
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Подавайте иск в суд о признании сделки недействительной

С, уважением

Рузалия
Клиент, г. Уфа
Спасибо.