Есть квартира с долгом более 300 тысяч, прописаны 2 человека, если один будет делать банкротство то спишут всю сумму или только половину, спасибо за ответ
Здравствуйте!! Есть квартира с долгом более 300 тысяч , прописаны 2 человека , если один будет делать банкротство то спишут всю сумму или только половину, спасибо за ответ.
, Алексей, г. Москва