Работа в вузах
я частный нотариус, работаю в частном высшем учебном заведение преподаю основы нотариальной деятельности. За свою педагогическую деятельность я получал повышенную зарплату в связи с тем, что параллельно консультировал руководство ВУЗа по вопросам гражданского права Как это будет смотрятся с точки зрения законодательства
, Евгений, г. Барнаул
Андрей Чухин
Добрый день.
Ставка ППС негосударственного ВУЗа устанавливается и регулируется согласно решения учёного совета ВУЗа а также внутренними нормативными актами. Ваш случай -вполне законен.
С уважением.