Продажа удостоверения для покупки жилья

Могу ли я продать удостоверение ветерана боевых действий?В связи стем,чтобы приобрести свое собственное жилье или есть другие варианты.

, михаил, п. Ставропольский
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил. Оригинальный вопрос! Удостоверение не является товаром и продажа его вряд ли возможна из-за отсутствия какой-то потребительской ценности. Что касается вопроса о других вариантах, конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. Может, вы думаете о таких вариантах, как сдача удостоверения в аренду мену его на квартиру или что-нибудь в этом духе.

Что касается возможности получения квартиры вами, как ветераном боевых действий, наверное, надежнее встать на очередь для предоставления жилья, чем подыскивать выгодные варианты продажи удостоверения.