Подскажите если был самострел по случайности в зоне сво и началось разбирательство в случаее если признаю
Подскажите если был самострел по случайности в зоне сво и началось разбирательство в случаее если признаю виновным и отправят отбывать срок возможно ои с колонии снова уйти в зону сво воизбежание срока
, Валерий, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Валерий!
Не факт, что дело возбудят. Сейчас стараются все вопросы решать путем направления в зону СВО. Пусть просит у командира не давать ходу разбирательству.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.