Здравствуйте, подскажите мы 2 сестры есди после смерти родителей кто будет отвечать в будущем за квартиру: кто в ней прописан, или на ком привитизация?
Здравствуйте,подскажите мы 2 сестры есди после смерти родителей кто будет отвечать в будущем за квартиру : кто в ней прописан, или на ком привитизация?
, Наталия, г. Козьмодемьянск
Денис Власков
Здравствуйте. Собственник жилого помещения несёт бремя содержания этого помещения
С, уважением