Как я понимаю что эти деньги были целевыми и их не имели право снимать
Здравствуйте. Взяли Ипотеку в Сбербанке. Когда перевели деньги с банка мне на счет сняли деньги в счет другова кредита в этом банке хотя орестова нет так как участник СВО и оформлен запрет на снятия денежных средств с моих счетов пристовами. Как вернуть деньги которые должны были быть переведены в счет покупки квартиры ? Как я понимаю что эти деньги были целевыми и их не имели право снимать
, Татьяна, г. Москва