Подать исковое заявление на компанию, как это сделать и имеет ли смысл его подовать в связи с моей ситуацией
подать исковое заявление на компанию, как это сделать и имеет ли смысл его подовать в связи с моей ситуацией
, максим, г. Оренбург
Ольга Сидорова
Здравствуйте!
Вам следует подробно описать ваш вопрос или для более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат) нажав на кнопку «Общаться в чате».
Также могу оказать вам помощь в составлении документов .