Здравствуйте, подписал контракт с МО РФ, не пришли региональные выплаты, что делать и куда лучше обратиться
, Виталий, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Виталий!
В региональный военкомат и региональную соц защиту. Жалобу в прокуратуру региона в порядке главы 6 ДУ ВС РФ можете также подать.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.