Я отработала на заводе более 25 лет когда уходила на пенсию мне обьяснили, что не дают больше ветеранов труда
Здравствуйте! Я отработала на заводе более 25 лет когда уходила на пенсию мне обьяснили, что не дают больше ветеранов труда это было в 2000году смогу ли я сейчас оформить ветерана труда, завода уже не существует его ликвидировали ,спасибо.
Уточнение от клиента
г Курган
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У вас есть госнаграды от президента либо награды от губернатора или областной думы?
Может у вас есть награды от федеральных министерств?
В каком регионе вы живете?