Если биологический отец не знал о беременности и рождения ребенка, не был вписан в свидетельство, может ли он
Если биологический отец не знал о беременности и рождения ребенка, не был вписан в свидетельство, может ли он, узнав о ребенке и подав на отцовство в суд, привлечь мать к ответственности за сокрытие ребенка?
В браке не состояли
, Анна, п. Тульский