Здравствуйте, мне просто не хочет бывший работодатель справку 182-н, мотивируя тем, что её отменили, а
Здравствуйте,мне просто не хочет бывший работодатель справку 182-н, мотивируя тем,что её отменили ,а настоящий говорит,что нужна,я в другом городе не знаю как правильно написать заявление,куда и каким образом его отправить.
Здравствуйте! Ситуация трудная, но я могу Вам дать хорошую и понятную консультацию, которая решит Ваш вопрос, пишите в личные сообщения.
Здравствуйте Иван!
Выдача справки по форме 182н на данный момент действительно не производится. Однако работодатель обязан выдавать работнику по вашему письменному требованию справку о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах. Такую справку он обязан выдать вам в течение трех рабочих дней с момента получения от вас письменного заявления.