Вопрос заключается в следующем, раньше встречался с девушкой, занимались сексом, но детей не получалось
Вопрос заключается в следующем, раньше встречался с девушкой, занимались сексом, но детей не получалось завести, в итоге мы расстались, давно уже, а вчера мне позвонили родители и сказали, что на меня написали заявление о том, что я отец ребенка, срок 14 недель, это начало декабря, но мы с ней расстались в октябре, а сам сейчас даже не могу приехать все решить, так как подписал контракт и нахожусь не там где надо быть
, даниил, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
О чем заявление на Вас написали?
Если об изнасиловании — то это ложный донос — состав преступления ст 306 УК РФ.