У меня просрочка по кредиту более 50000 тысяч стоит ли сдать на водительское удостоверение

у меня просрочка по кредиту более 50000 тысяч стоит ли сдать на водительское удостоверение

, Иван, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Просрочка по кредиту не влияет на право получить водительское удостоверение.

Теоретически возможно ограничение прав на управление транспортным средством в ходе исполнительного производства по исполнению решения суда о взыскании задолженности, но не по кредитным обязательствам.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить