Все документы на квартиру находятся у неё она их не даёт хочу подать на развод где мне получить копии этих документов, дети и супруга зарегистрированные по этому адресу а квартиросъёмщиком являюсь я
Здравствуйте Мы на супругой приобретали квартиру по программе Молодая семья. Все документы на квартиру находятся у неё она их не даёт хочу подать на развод где мне получить копии этих документов, дети и супруга зарегистрированные по этому адресу а квартиросъёмщиком являюсь я
Здравствуйте Рустем!
При обращении в суд с соответствующим иском, Вы имеете право сообщить суду (в тексте самого иска) о том, что указанные Вами документы предоставить в качестве обоснования заявленных требований не представляется возможным, т.к. у Вас их нет, запросить их самостоятельно Вы не имеете полномочий, а супруга (Ответчик) в добровольном порядке их не предоставляет и заявить суду ходатайство об обязании Ответчика предоставить документы.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.