Сотрудники ГАИ стоят на своём и не хотят ни во что верить
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что делать,У меня получилась такая ситуация которая перетекла в большую проблему.
Я разбился на мотоцикле:(Я был трезвый,получилось так-Я ехал 63 км/ч меня занесло и я не справился с управлением и упал в кувет.
на место приехала скорая и сотрудники ДПС,Они конечно же забрали мотоцикл на штраф стоянку,хотя могли его не забирать ведь меня просто отвезли в больницу для обследования которое показало что сломал рёбра о сотрясение.
Мотоцикл забрали через 3 дня но я лежал в больнице на лечении.
И вот в чём большая проблема-я вышел с больницы и меня вызвали в ГАИ для того,чтоб я расписался в протоколе.И в ГАИ мне сказали что я должен заплатить 5000 тысяч штрафа и меня ещё лишат прав на 3 года.Они объяснили тем что на мотоцикле не было гос номера,
Но я им говорю что гос номер был,просто он оторвался и улетел.
Они мне-на месте проишествия номера на мотоцикле обнаружено не было.
Я им-мой номер крепился на крепления где был стоп-фонарь,но стоп фонарь так и не нашёлся,возможно он и номер очень далеко улетел.так как я на мотоцикле разбивался целых 27 метров,
И очевидиц который стал понятым сказал что видел ,что гос.номер на мотоцикле был. Но они почему то этого не учитывают и говорят что номера не было на место проишествии поэтому меня вызывают на комиссию где мне дадут штраф и лишат прав.
Скажите ну что мне делать в такой ситуации, когда сотрудники ГАИ стоят на своём и не верят мне что номер на мотоцикле был
Вам надо дождаться предварительного постановления ГАИ и обжаловать его в Судебном порядке, привлекая свидетелей, в том числе Вашего понятого
Добрый день.Да
Добрый день. Тогда Вам грозит штраф в 500 р. Никто Вас прав не лишит