8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, товарищ сидит в СИЗО предложили подписать контракт на сво то есть мера пресечения ещё не

Здравствуйте,товарищ сидит в СИЗО предложили подписать контракт на сво то есть мера пресечения ещё не выбрана идут следственные действия если он подпишет контракт отпустят ли его домой на несколько дней до отправления в часть ?

, Александр, г. Москва
Петр Куклин
Петр Куклин
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте.

Если товарищ сидит в СИЗО значит ему либо уже избрали меру пресечения в виде заключения под стражу либо он задержан по ст. 91 УПК РФ на 48 часов после чего будет рассматриваться вопрос об избрании ему меры пресечения.

Перед убытием к месту службы домой его никто не отпустит, убывать в учебку он будет из СИЗО.

Если мой ответ оказался Вам полезным, прошу оценить его соответствующей оценкой (нажав плюс под ответом).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж подписал контракт на сво, прошли сутки как подписал может ли он расторгнуть контракт
Здравствуйте муж подписал контракт на сво , прошли сутки как подписал может ли он расторгнуть контракт
, вопрос №4776161, Наташа, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока.
, вопрос №4775849, Азат, г. Москва
Социальное обеспечение
Подписал контракт с мин обороны для службы на год при части вместо срочки ( не сво), могу ли я по истечению контракта вернуться домой, если не продаю ничего
Добрый день! Подписал контракт с мин обороны для службы на год при части вместо срочки ( не сво) , могу ли я по истечению контракта вернуться домой , если не продаю ничего . Есть ребенок до полутора лет в браке , жена в декрете.
, вопрос №4775564, Влад, г. Москва
Страхование
Здравствуйте, мой гражданский муж был осуждён и подписал контракт в зону сво, сейчас он находится в госпитале, положена ли ему единовременная выплата в размере 2000000?
Здравствуйте, мой гражданский муж был осуждён и подписал контракт в зону сво, сейчас он находится в госпитале, положена ли ему единовременная выплата в размере 2000000?
, вопрос №4775395, Олег, г. Красноярск
Исполнительное производство
Здравствуйте, подписал контракт, получил выплаты, а теперь оказался ещё и должен министерству обороны 200 тысяч
Здравствуйте, подписал контракт, получил выплаты, а теперь оказался ещё и должен министерству обороны 200 тысяч. Как это понимать?
, вопрос №4775358, Константин Антипов, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.03.2025