Здравствуйте, могут забрать на срочную службу в РФ, если есть военный билет ЛНР?
Здравствуйте, могут забрать на срочную службу в РФ,если есть военный билет ЛНР?
, Александр, г. Москва
Аюр Хахалов
Здравствуйте, могут забрать, если военный билет был получен до вхождения данного региона в состав РФ.
При этом возможно у вас есть основания для отсрочки или их можно найти в рамках полноценной консультации в чате юриста.
Для этого напишите мне в сообщения — «кнопка общаться в чате» — справа от имени юриста. Есть обширный опыт работы в сфере защиты прав призывников и военнослужащих.
В рамках консультации вы сможете задать дополнительные вопросы, получить на них ответы со ссылкой на актуальное законодательство и получить различные стратегии действий, исходя из именно вашей ситуации.