Возможны ли занятия танцами в подвальном помещении жилого дома?
Здравствуйте. Возможны ли занятия танцами в подвальном помещении жилого дома?
, Дина, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Дина, г. Москва.
Подвальное помещение, если оно не является чьей либо собственностью, то значит надится в общей собственности многоквартирного дома в соответствии со статьей 36 Жилищного кодекса РФ. Т.е. подвал это общее имущество собственников МКД.
В соответствии со ст.ст.246, 247 ГК РФ владение, пользование и распоряжение общей собственностью осуществляется по взаимному согласию собственников всех.