Если зарегистрировать

Если зарегистрировать постороннего человека временно нужны ли достаточные м2 и имеет ли он право на проживание?

, татьяна, с. Шемурша
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Регитсграция, в том числе и временная дает право на проживание данного гражданина на указанной территории.

Количество кв. м на одного человека значения не имеют — паспортисты пропишут по заявлению, а дальше дело собственника и данного жильца.