Статья 228 часть 1 2 эпизода сбыт наркотиков, покушение 2 грамма при себе было Раскаян в содеянном Преступление
Здравствуйте!
1) гражданин Узбекистана 1996года попал в тюрьму с обвинением в употреблении и распространение наркотиков. Какой срок полагается ему?
Статья 228 часть 1
2 эпизода сбыт наркотиков, покушение
2 грамма при себе было
Раскаян в содеянном
Преступление совершено в первый раз
Не в браке
Детей нет
2) что можно сделать чтобы смягчить обстоятельства?
Если они с девушкой распишутся и заключат брак может ли это считаться смягчающим обстоятельством?
Пожалуйста помогите
Вам необходимо собрать на него характеризующий материал, чем больше тем лучше. Положительные характеристики, спортивные награды, письма-характеристики от соседей, друзей знакомых и работодателей, что почетный донор и прочее подобное, в общем все то, что его хоть как то положительно характеризует.
Можно выплатить деньги в какой-нибудь известны благотворительный фонд в счёт возмещения ущерба государству.
Все должно быть красиво оформлено и предоставлено в суд. Немного это поможет скосить срок. Остальные смягчающие обстоятельства установит следователь если они есть.