Группу детей не пустили в поезд с копией свидетельства о рождении

Мы.классные руководители двух классов приобрели в железнодорожной кассе билеты Волгоград-Кисловодск по копии свидетельства о рождении,справке из школы. При посадке в поезд, мы предъявили копии свидетельства о рождении, справки из школ и список детей, заверенный школьной печатью. В поезд детей не пустили.

Билеты нам пришлось сдать в обе стороны. Потеряли 50 % стоимости, при сдаче билетов в одну сторону и 20 % стоимости билетов в другую сторону. Нас оштрафовала на сутки проживания и питания гостиница, забронированная в Кисловодске. По мимо материальных затрат, дети получили психологическую травму. Неужели нельзя было избежать таких сложностей. И возможно ли нам вернуть какую-либо часть денег. Разве можно так поступать с детьми?. У нас на руках были и билеты,и справки из школы, и список, заверенный печатью, и копии свидетельства о рождении (правда не заверенные), доверенности родителей.

, Фальковская Вера Николаевна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут