Третья группа инвалидности (шизофрения)Долги в мфо 150000, можно списать?
Третья группа инвалидности (шизофрения)Долги в мфо 150000,можно списать?
, OLEG SINDOV, г. Москва
Денис Примачек
Здравствуйте!
Диагноз «шизофрения» и третья группа инвалидности не являются основанием для автоматического списания долгов по микрозаймам. По законодательству Российской Федерации, инвалидность не освобождает человека от выплаты микрозаймов или банка.
Можно воспользоваться процедурой банкротства.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.