Здравствуйте, у меня такой вопрос Моя бабушка купила дом в маленьком селе в 90 году, прожила там всю жизнь
Здравствуйте, у меня такой вопрос Моя бабушка купила дом в маленьком селе в 90 году, прожила там всю жизнь документы она сожгла в печке(не знаю по какой причине) бабушка умерла в 2008, после там жила тетя(бабушкина дочь) и недавно тетя тоже умерла, детей у нее нет, мужа тоже нет, могу ли я продать дом без документов? Спасибо.
Добрый вечер.
конечно нет!
запросите выписку из ЕГРН, там будет видно кто собственник и на каком основании. потом модно обращаться в суд с иском об установлении факта принятия наследства.
Поставьте пожалуйста мне плюсик за проведенную консультацию.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/4016291/
И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.