Хочу 1/2 долю в квартире переписать на жену, я могу без нотариуса, оформить сделку в мфц

Здравствуйте! Хочу 1/2 долю в квартире переписать на жену , я могу без нотариуса , оформить сделку в мфц ! Ведь так получается дешевле???

, Чикин Валерий Анатольевич, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) К сожалению нет не можете. Такие сделки обязательно должны быть заверены нотариусом.