Чтобы это было надёжно и без подводных камней

Добрый день. Хочу легализовать доход вебкам чтоб не было в дальнейшем проблем с налоговой и не попадать под 115 фз. Был оф источник дохода. Летом прошлого года уволился и перешел только на вебкам. До этого работал параллеьно. Сейчас только доход от вебкама. Как это сделать? Какие есть варианты? Сколько это будет стоить? Чтобы это было надёжно и без подводных камней.

, Just me, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Такого рода деятельность находится в серой зоне налогового и системного регулирования. Т.е. системы с гарантией вы не получите в любом случае. Самое простое это зарегистрироваться в качестве ИП или самозанятого (в зависимости от дохода) с наиболее близким урегулированным видом деятельности и уплачивать налоги.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться  в чат.