Добрый день, мне пришло письмо на госуслуги что на мой телефон наложен арест но он у меня, что дальше происходит его заберут?

Добрый день, мне пришло письмо на госуслуги что на мой телефон наложен арест но он у меня, что дальше происходит его заберут? Подскажите пожалуйста

, Дарья, г. Москва
Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Дарья!

Для полноценного ответа, необходимо видеть постановление или хотя бы текст, того что именно пришло вам на гос. услуги.

Можете скинуть мне в чат.