Написал заявление на сво и вечером отказался идти, но скащали что уже приказ создан, что делать в таком случае?

Написал заявление на сво и вечером отказался идти ,но скащали что уже приказ создан, что делать в таком случае?

У меня контракт пустой и не подписан.

, игорь, г. Москва
Петр Куклин
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте.

Напишите на имя начальника пункта отбора на военную службу по контракту рапорт о расторжении контракта, который отправьте в его адрес заказным письмом. Если придет ответ, что уже не возможно расторгнуть контракт, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.

Для сведения, отказаться от военной службы по контракту можно вплоть до поступления на счет единовременной денежной выплаты за заключение первого контракта о прохождении военной службы.