Входит ди в него квартира, если отдельно не указано?
Добрый день! Поясните пожалуйста, моя знакомая оставила завещание на меня. В нем сказано, что все имущество завещает мне. Входит ди в него квартира, если отдельно не указано?
, Ирина, г. Омск
Анна Слесарева
Добрый день! Если указано «все имущество», значит имеется ввиду все имущество, и квартиры и вклады в банках и дома и участки и автомобили и все, что зарегистрировано на имя умершего.