Здравствуйте хочу проверить водительское удостоверение на подленость как это сделать?

Здравствуйте хочу проверить водительское удостоверение на подленость как это сделать? В базе гибдд на их ним сайте они есть. А в госуслуах проверяю не найдено

, Александр, г. Пенза
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Александр! Как вариант, направить обращение в ГИБДД, приложив фотокопию водительского удостоверения с обеих сторон, потребовав исправить возможную ошибку в части данных, посредством их передачи на сервис Госуслуг. Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 30-дневный срок (ст.12 Закона).

Александр
Клиент, г. Пенза
У меня в базе гибдд они есть я проверял. А в госуслугах нет их

Как вариант, направить обращение через Госуслуги, чтобы они уже исправили ошибку. В любом случае это только сервис, а сами данные находятся в базе ГИБДД (ГАИ). И если не налажен корректны обмен между базой данных ГИБДД (ГАИ), есть технические ошибки, то Вы вправе потребовать их устранения. Как вариант, пока связаться с поддержкой сайта Госуслуг, направив обращение в письменной форме, чтобы получить ответ, с которым можно было бы работать.