Через 4 месяца мне звонок из мвд о том что человек растратил чужие деньги

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, продала детский электросамокат новый за 23000р человек перевел мне на карту. Через 4 месяца мне звонок из мвд о том что человек растратил чужие деньги. Теперь я не пойму чего от меня хотят в мвд. Я и понятия не имела. Продала свой,ребёнок вырос.

, Кристина, Лисичанск
Юлиана Перижогина
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

Если между Вами и покупателем нет никаких взаимоотношений, то Вы просто будете свидетелем по уголовному делу (если оно возбуждено). Вас допросят на предмет взаимоотношений с покупателем и том, что он Вам передал деньги за товар.