Мне нужно написать ходатайство в суд о возвращении вещественных доказательств в виде техники имеется приговор и постановление о приостановлении выделенного уголовного дела

, Ольга, г. Москва
Андрей Рубцов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. При предоставлении указанных вами, а также дополнительных документов, готов помочь с составлением указанного вами ходатайства. Для этого можете написать мне в личные сообщения, где мы обговорим все условия нашего сотрудничества.

Если мой ответ был для вас полезен —  отметьте его плюсом (+). Также можете отблагодарить меня по следующей ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4033685/