Вопрос вот в чем, суд может преостоновить дело?
Подала иск на назначение алиментов, только сегодня когда пришло извещение о назначении даты и время суда заметила ошибку в шапке, отчество ответчика написано не верно. В самом заявлении все правильно. Вопрос вот в чем, суд может преостоновить дело? Какие мои действия теперь?
, София, г. Мурманск
Дмитрий Кулагин
Для приостановки нужны основания. Приходите в суд в назначенное время и все уточните после судебного заседания. Если мой ответ вам мог — отметьте его плюсом (+)