У меня долг в золотой короне уже 2 года прошло я приехал в Москву и звонили что оплатит до завтра и начни в суд дело отправит что будет если в суд отправит дело

, Руслан, г. Москва
Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Руслан!

Через суд они смогут взыскать с вас всю сумму долга с процентами. Получить судебный приказ, направить его приставам. А приставы уже принудительно, будут этот долг с вас взымать путем арестов счетов и имущества.

Однако если они подождут еще год, то пропустят срок исковой давности.

Если мой ответ вам мог -  отметьте его плюсом (+) и  получите дополнительную консультацию по вашему вопросу бесплатнообратившись ко мне в чат