Суд вынес решение по поводу алиментов

Здравствуйте !суд вынес решение по поводу алиментов ! Но я,когда сошлась опять с мужем отказалась от алиментов!прошло 25 лет могу ли возобновить дело по поводу алиментов!

, Ирина, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Увы, но нет, поскольку Вы отказались, и прошёл столь длительный срок, «возобновить» дело по взысканию алиментов Вы уже не сможете.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».