Куда обратиться?
Добрый день,подскажите пожалуйста.Ранее я подавала иск в суд на взыскание алиментов бывшему мужу.Для того чтобы документально увидеть приказ с суммой размера алиментов,куда мне необходимо обратиться, в суд или к судебным приставам(дело в том что в Мытищах они находятся в разных местах,по телефонам дозвониться не могу.)Бывший муж платит смешную сумму на ребенка,скрывается от приставов,подозреваю что он мне платит не всю сумму.Заранее спасибо.
, Светлана, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте, Светлана.
А Вы судебный приказ получали? Предъявляли на принудительное исполнение судебным приставам?