Подскажите, пожалуйста, вопрос, касающийся экстрадиции в РФ в случае призыва на военную службу или мобилизации во время моего нахождения за границей

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, вопрос, касающийся экстрадиции в РФ в случае призыва на военную службу или мобилизации во время моего нахождения за границей. Я являюсь студентом 20 лет. В какие страны в дальнейшем мне следует ехать для занятия бизнесом во избежание возможной экстрадиции? Выдают ли граждан РФ следующие страны: Венгрия, Словения, Турция, ОАЭ и т.д.

, Дмитрий, г. Ярославль
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Никто вас не экстрадирует из этих стран. Но есть ряд исключений из общего правила. Более подробно платный формат консультации

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.