Холатное отношение воспитателей в дед саду

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как защитить своего ребёнка от халатного отношения воспитателей в дед саду? Моей девочке 3года и 6 мес. уже второй раз забирает моя бабушка её с синяками на лице, которые по 2 неделе не сходят и ребёнок жалуется, что воспитатели её бьют по голове. Заранее спасибо.

, Оксана,
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Если ребенок жалуется на воспитателей, то вам следует обратиться не в отдел образрвания, а сразу в прокуратуру.