Расторжение брака с иностранцем
Здравствуйте! могу ли я сама подать на развод с гражданином Узбекистана, если он в настоящее время уехал в неизвестном направлении и неизвестно вернется ли обратно? Совместных детей не имеем. Что нужно мне сделать? Спасибо.
, Анна, г. Вологда
Анна Навратил
В случае, если место жительства супруга на момент расторжения брака не известно, нужно в исковом заявлении мировому судье указать последнее его известное место жительства.