Возможна ли периватизация
Здравствуйте я получила квартиру от государства как многодетная семья. могу ли я приватизировать её. и продать, спасибо.
, Елена Расказова, г. Владимир
Дмитрий Бесекерский
Здравствуйте! Согласно статьи 2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их в общую собственность либо в собственность одного лица.
Участвовать в приватизации можно один раз.