Форма 14001

Коллеги, добрый день. Учредитель продает долю 100 % физ. лицу. Мне нужно заполнить форму в программе 14001. Есть ли у кого то образец, какие листы заполнять. Буду очень благодарна. Спасибо.

, Марина, г. Москва
Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Марина, зайдите на сайт налоговой. Там все доступно.

С уважением,

Перминов А.А.

Анна Журавлева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!

Заполняйте листы:

— титульный лист 001,

— лист на участника-продавца — Лист В (если продавец — юр. лицо, 2 — внесениесведений о прекращении участия), Лист Г (если продавец — иностр. юр. лицо), Лист Д (если продавец физ. лицо);

— лист на участника-покупателя — Лист Д (физ. лицо);

— сведения о заявителе — лист Р.

Во всех листах заполняются все страницы с проставлением прочерков по графам с отсутствующими сведениями.