Алименты в твердой денежной сумме

Добрый день! Меня зовут Алена, моему ребенку 4 г. Мой бывший супруг платит алименты на моего ребенка и на ребенка от предыдущего брака по 2 тыс. рублей, потому что официальная его заработная плата составляет 10 тыс., а на самом деле он получает на руки 45-50 тыс. рублей. Возможен ли какой-либо вариант, чтобы он все-таки выплачивал большую сумму алиментов? Заранее большое спасибо за ответ.

, Алена Немова,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если честно то только в теории , на практике практически невозможно ... практику даже не нахожу по подобным делам чтоб из серой высчитывали, попробовать перейти на фиксированный размер но тогда при повышении сумма останется та же , да и больше она станет ненамного, не советовал бы.